Los 112
Giacometti, Alberto
Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €
Zuschlagspreis:
5.000 €
Borganovo, 1901 - Chur, 1966Blattgröße: 65 x 50,5 cm; 37 x 28 cm, R.
"Nude with flowers", 1960. Lithografie auf Rives Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 63/90.
Lust, 32.